Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 13:08
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2018 » Июнь » 23

    Петр Алексеевич рвет все шаблоны. До него официальные визиты были скучным, сугубо протокольным делом. «Паркет», одним словом. Почетный караул, фотки с принимающей стороной, какие-то никому и на фиг не нужные договоры об углублении двустороннего сотрудничества.

    Но вот появился Порошенко и все поломал. Его исторический визит в Испанию все надолго запомнят. Не успел прилететь, как сразу ринулся, как лев, в ни в чем не повинный кафедральный собор Мадрида, сорвал там мессу и сказал «остаточне прощавай советской империи». Не знаю, это, наверное, что-то психическое. Постоянно прощается. И, что характерно, никуда не уходит.

    Но, согласитесь, смелый пиаровский ход. Посольские пригнали деточек в вышиванках. В основном своих. Но нашли и детей гастарбайтеров, которые были безумно счастливы послушать о невиданных реформах в стране, которую они покинули. Очень благо ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 23.06.2018

    Поддержка Германией проекта газопровода «Северный поток — 2» приведет к тому, что Россия станет угрозой миру, заявила председатель Верховной Рады Украины Оксана Сыроед 14 июня в эфире телеканала «112 Украина».Сыроед заявила: «Россия будет побеждать, и мы не знаем, когда она остановится, потому что сегодня «Северный поток — 2» — это оружие, которое Россия уже доставила в Берлин, и единственный вопрос — когда она это оружие задействует».По мнению украинского политика, торговля с Россией угрожает европейским ценностям, и от нее нужно отказаться, несмотря на финансовые выгоды.Напомним, запуск газопровода «Северный поток — 2» позволит поставлять газ по дну Балтийского моря из России в Германию. Что уменьшит зависимость поставок российского газа от стран, через которые сейчас идет газ в Европу.
    Просмотров: 255 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 23.06.2018

    Потребление газа из подземного газохранилища в Крыму к первой декаде декабря более чем в два раза превышает аналогичные показатели прошлого года, несмотря на отсутствие сильных морозов, сообщили в пресс-службе республиканского предприятия “Черноморнефтегаз”.

    Отопительный сезон в Крыму сопровождается ростом потребления газа. Его отбор сутки в среднем составляет порядка 10 миллионов кубометров.

    “Если отбор с начала цикла из Глебовского ПХГ на 8 декабря 2013 года составлял около 43 миллионов кубометров, то в текущем году он уже перевалил за 100 миллионов. И это при том, что сильных морозов мы еще не видели, а было лишь незначительное кратковременное похолодание”, — сообщили в пресс-службе.

    Нерациональный ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 23.06.2018

    Совет директоров "Газпрома" 9 февраля одобрил приобретение дополнительных акций Nord Stream 2 на 1,425 миллиарда евро, сообщается в материалах компании.

    "Определить, что исходя из рыночной стоимости, цена приобретаемых ПАО "Газпром" 71,25 тысячи дополнительных именных акций компании Nord Stream 2 AG должна составить 1,425 миллиарда евро", – говорится в сообщении.

    "Газпром" приобретёт 71,25 тысячи дополнительных именных акций компании Nord Stream 2 AG номинальной стоимостью 1000 швейцарских франков, общей номинальной стоимостью 71,25 миллиона швейцарских франков. Акции выпускаются и размещаются по закрытой подписке в связи с увеличением уставного капитала Nord Stream 2 AG, по цене 20 тысяч евро за одну акцию, с оплатой в течение 2017 года.

    При этом доля "Газпрома" в уставном капитале компании Nord Stream 2 AG сохранится в размере 100%.

    Дос ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 23.06.2018

    В д. Куницыно Камешковского района Владимирской области в четверг, 2 ноября введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод, создана возможность для газификации 1358 домовладений и квартир в девяти населенных пунктах: селах Второво, Мостцы, Куницыно, Патакино, деревнях: Ивашково, Высоково, Кижаны, Мишнево и в поселке Мирный.

    Кроме того, на отопление природным топливом переведены шесть социальных объектов.

    Газопровод построен в рамках программы Газификация регионов РФ ПАО «Газпром», инвестор — ООО «Газпром межрегионгаз».

    Протяженность газопровода высокого давления — 19,7 км. Газовая магистраль в двух местах пересекает железную дорогу, автомобильную дорогу, магистральный нефтепровод, проходит через болотистую местность и участки с насыщенными инженерными коммуникациями.

    Для приема газа от межпоселкового газопровода за счет средств специально ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 23.06.2018

    31 октября в г. Мурманске состоялась торжественная церемония имянаречения нового научно-исследовательского судна АО «Росгеология». Судну было присвоено имя «Академик Примаков» в честь великого российского политического и государственного деятеля Евгения Максимовича Примакова.

    «Евгений Максимович начинал свою биографию с бакинского военно-морского училища.  И это символично, что новое научно-исследовательское судно названо в честь академика Примакова», - подчеркнула Ирина Примакова, которая стала «крестной матерью» судна.

    «Это знаменательный день не только для нашего холдинга, но и для всего российского научно-исследовательского флота и развития отечественной геологии в целом, – отметил в своей речи Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов. – Судно оснащено уникальным оборудованием, которое позволяет проводить исследован ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 23.06.2018

    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024