Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 11:18
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2018 » Июнь » 04
    Евросоюз встревожен заявлениями Москвы и Анкары о возможном возобновлении проекта «Турецкий поток». Об этом в понедельник, 1 августа, сообщил Reuters со ссылкой на дипломатические источники в Брюсселе. По мнению европейских дипломатов, запуск «Турецкого потока» лишит Украину статуса транзитера, увеличит зависимость ЕС от «Газпрома», и перекроет альтернативные поставки из Каспийского региона.

    «Новая дружба Турции и России может оказаться проблемой, если Россия попытается поменять Украину на Турцию», — заявил Reuters высокопоставленный чиновник в ЕС.

    Напомним: на днях, после годовой проволочки, министр экономики Турции Нихат Зейбекчи встретился с главой Минэнерго РФ Александром Новаком, чтобы продолжить переговоры о судьбе стратегического ... Читать дальше »
    Просмотров: 213 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 04.06.2018

    Австрийская OMV исполнит свои обязательства по «Северному потоку — 2», но в то же время будет это делать в полном соответствии с новыми возможными санкциями США, сообщили RNS в компании.

    «OMV в целом будет действовать в соответствии со своими договорными обязательствами и в полном соответствии с возможными новыми применимыми санкциями», — сообщили в компании.

    В OMV также уточнили, что пока что делать выводы рано.

    «Слишком рано делать какие-либо окончательные выводы. Мы внимательно следим за ситуацией и оцениваем ситуацию, когда все факты находятся на столе. Неясно, когда и в какой форме будут приниматься какие-либо решения о санкциях. Также неясно, какой вид бизнеса и какие организации могут попасть под санкции, а также в каком объеме», ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 04.06.2018

    Рассмотрим пример смонтированной автономной (частной) котельной, смонтированной для банного комплекса 100 кв. метров.

    Еще больше информации про частные котельные: http://eurosantehnik.ru/index.php/avt...

    Сайт: ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 04.06.2018

    Повышение цен на газ для населения является позитивным шагом, так как «в пользу государства» будет поступать большая прибыль

    Такое мнение выразил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.

    По мнению Коболева, решение о возложении специальных обязанностей на «Нафтогаз» по поставкам газа по специальной цене повлечет за собой миллиардные убытки для государства.

    «Все дискуссии, какой должна быть цена, надо прекратить. Газ — это рыночный товар. Рынок это доказал. Надо просто передать формирование цены газа на рынок и передать регулятору возможность эффективно надзирать», — приводит слова главы компании агентство «Укринформ».

    Коболев считает, что подобные вопросы не должны решаться в политической плоскости, в таком случае это станет выгодно и самим украинским властям. «Вопрос св ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 04.06.2018

    Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) начнет отбор операторов для проведения госзакупок по процедуре электронных реверсивных аукционов в ноябре после утверждения правительством технического регламента, который определит полный перечень требований к электронным площадкам. Об этом сообщил директор департамента государственных закупок и государственного заказа МЭРТ Борис Горбанский, передает "Интерфакс-Украина".

    По словам Б. Горбанского, министерство работает над разработкой нормативной базы в контексте подготовки к запуску с 1 января 2013 г. госзакупок по процедуре электронных торгов.

    "На данный момент остается открытым вопрос технического регламент. Прописываются взаимоотношения заказчиков и операторов, участников и операторов, операторов и веб-порталов. Без регламентных документов мы не можем определить, какие площадки на сегодняшний день готовы", ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 04.06.2018

    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024