Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 12:46
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2018 » Июнь » 18
    Нафтогаз Украины полагает, что реализация проекта Северный поток 2 нарушает действующие законы, что в итогу приведет к необратимым последствиям на газовом рынке ЕС..
    Просмотров: 252 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.06.2018

    Российский миллиардер Роман Абрамович близок к получению гражданства Израиля, написали сегодня израильские СМИ.

    Газета Times of Israel сообщила, что Абрамович получил израильское удостоверение личности в понедельник по прибытии в аэропорт Тель-Авива. «51-летний Абрамович по приземлении в международном аэропорту им. Бен-Гуриона получил теудат-зеут [удостоверение постоянного жителя Израиля] в соответствии с Законом о возвращении, который дает каждому еврею право репатриироваться в Израиль», - пишет газета со ссылкой на сообщение представителя МВД страны.

    По данным газеты, на минувшей неделе Абрамович лично заполнил заявление на иммиграцию в посольстве Израиля в Москве. Жить он будет в особняке в фешенебельном районе Тель-Авива Неве-Цедек, купле ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.06.2018

    Оператор проекта "Сахалин-2" компания Sakhalin Energy начала коммерческие переговоры о покупке газа с проекта "Сахалин-1" для расширения завода по производству сжиженного природного газа (СПГ), сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

    "Что касается цены газа "Сахалин-1",… Sakhalin Energy ведёт переговоры. Здесь можно приветствовать, что такие переговоры они, в конечном итоге, коммерческие начались. Потому что в течение определённого времени такие переговоры не велись. И сам факт того, что начались обсуждения цены, условий закупки, по-видимому, это хороший сигнал", – сказал Миллер.

    Проект "Сахалин-1" реализуется на условиях соглашения о разделе продукции и включает три месторождения (Чайво, Одопту и Аркутун-Даги) на северо-восточном шельфе острова Сахалин. Exxon Neftegas Ltd выступает опер ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.06.2018

    На этой неделе Верховная рада по предложению правительства будет утверждать внеплановое повышение зарплат, пенсий и иных социальных выплат. Надбавку получат около 12 млн украинцев. Власть за месяц до местных выборов стремится продемонстрировать гражданам первый положительный результат начавшихся реформ. Однако соцопросы свидетельствуют, что украинцы требуют и ждут совершенно иного. По их мнению, к настоящим реформам, о которых говорилось на майдане, Украина до сих пор не приступила.
     
    Рядовые граждане считают приоритетом преодоление системной коррупции (65%), коренную реформу органов правопорядка - милиции, судов, прокуратуры (58%), изменения в сфере социальной защиты (40%) и здравоохранения (36%). Еще около 31% называют приоритетом усиление обороноспособ ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.06.2018

    Президент Украины Петр Порошенко пообещал заменить российский газ и реверс из Европы поставками из Катара. Украинский эксперт Валентин Землянский убежден, что это прикрытие для поставок из РФ.

    Эксперт: вместо катарского СПГ Украина получит российский газ через Турцию" data-owner="НА " "Вместо катарского газа будет российский – по "Турецкому потоку" и не только": в Киеве разоблачили новый газовый обман Порошенко">

    Эксперт: вместо катарского СПГ Украина получит российский газ через Турцию

    П ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.06.2018

    «Транснефть» взяла на себя обязательства построить социальную инфраструктуру на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. После ввода нефтепровода Заполярье – Пурпе в эксплуатацию на территории ЯНАО появится свыше тысячи новых рабочих мест, сообщает пресс-служба нефтекомпании.

    Наибольший объем инвестиций в социальной сфере будет направлен на развитие инфраструктуры поселка Коротчаево, который является одним из важнейших северных транспортных узлов. Там появятся два новых жилых дома, детский сад на 240 мест, спортивно-оздоровительный комплекс, внешние и магистральные инженерные сети.

    В Тазовском районе планируется построить современный полигон для утилизации бытовых отходов в поселке Тазовский и завод по разведению молоди рыб ценных пород. Кроме того, в соглашение включено строительство моста через реку Пур в районе поселка Уренгой.

    Просмотров: 231 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.06.2018

    Российский президент Владимир Путин в канун визита в Вену 5 июня дал интервью австрийскому каналу ORF, во время которого ответил на ряд вопросов, в частности, о том, что касается Украины.


    В ответ на реплику ведущего Армина Вольфа о том, что после объявления выводов Международной следственной комиссии никто не верит словам РФ относительно ее непричастности к сбиванию самолета Малайзийских авиалиний рейса MH17 над Украиной, Путин пожаловался на то, что российских экспертов не допускают к расследованию.


    Относительно аннексии Крыма глава РФ заявил, что, по его мнению, «нет таких условий и быть не может», при которых полуостров вернется в состав Украины ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.06.2018

    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024