Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 23:06
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2019 » Май » 30
    Премьер-министр России Владимир Путин получает прибыль от деятельности швейцарской компании Gunvor, которая является основным экспортером сырья «Роснефти». Об этом говорится в обнародованной WikiLeaks дипломатической переписке.
     
    Согласно документам, обнародованным WikiLeaks, американские дипломаты называли источниками богатства Путина нефть и газ, уточняя, однако, что основываются на слухах. Также американцы предполагали, что совладелец Gunvor Геннадий Тимченко — бывший коллега Путина по КГБ.
     
    Между тем, Тимченко неоднократно опровергал как сообщения о работе в органах госбезопасности, так и слухи о дружеских отношениях с Путиным.
     
    В другом фрагменте опубликованного документа говорится, что источник дипломатов назвал еще одним источником благосостояния Путина компанию «Сургутнефтегаз» и подчеркнул, что в то время как «Роснефть» взяла курс на проз ... Читать дальше »
    Просмотров: 184 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 30.05.2019

    Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО, относящаяся к акционерам компании, за 2018 год выросла в 2 раза по сравнению с предыдущим годом и составила 1,456 триллиона рублей, говорится в сообщении компании.

    Выручка от продаж составила 8,224 триллиона рублей, увеличившись на 25,6% в годовом выражении​​​.

    "Газпром" - глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности - геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт теплоэнергии и электроэнергии.

    Просмотров: 149 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 30.05.2019

    ПАО "Эксимнефтепродукт" (г. Одесса, контролируется группой "Приват") признано победителем тендера ПАО "Укртранснафта" на перевалку мазута в 2012 г. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на объявление, опубликованное в "Вестнике государственных закупок".

    Так, стоимость услуг "Эксимнефтепродукта" по выгрузке мазута из железнодорожного транспорта в резервуары составит 83,18 грн/т, стоимость загрузки из резервуаров на морской транспорт – 20,82 грн/т, стоимость хранения – 0,68 грн/т.

    В тендере также приняли участие ПАО "Одессанефтепродукт" и ЧАО "Ильичевский топливный терминал" (оба также контролируются группой "Приват"), предложения которых были выше, чем у "Эксимнефтепродукта".

    Предполагаемые объемы перевалки мазута для "Укртранснафты" в тендерной документации не указаны.

    По данным OilNews, "Укртранснафта" намерена экспортировать мазут, который бу ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 30.05.2019

    БРЮССЕЛЬ, 30 апр – РИА Новости. Еврокомиссия сообщила о рекордном уровне торговли сжиженным природным газом, достигнутом между США и ЕС в марте этого года, всего за последние годы совокупный импорт в ЕС сжиженного природного газа из США увеличился в несколько раз.

    "Импорт СПГ США в ЕС постоянно растет с момента первого груза в апреле 2016 года, наблюдался резкий рост после встречи президента (США Дональда – ред​​​.) Трампа и главы ЕК (Жан-Клода – ред.) Юнкера в июле 2018 года. С тех пор совокупный импорт ЕС сжиженного природного газа из США увеличился на 272%, а в марте 2019 года был зафиксирован самый высокий объем торговли СПГ между ЕС и США, более чем 1,4 миллиарда кубометров", - говорится в сообщении.

    ЕК так ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 30.05.2019

    Министр энергетики РФ Александр Новак и вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович в телефонном разговоре обсудили перспективы продолжения трехсторонних переговоров РФ, ЕС и Украины по газу, сообщает Минэнерго РФ.

    "В ходе беседы Александр Новак и Марош Шефчович обсудили различные аспекты двустороннего энергетического сотрудничества, в том числе перспективы продолжения трехсторонних переговоров в формате Россия-ЕС-Украина по транзиту российского газа в страны Европы, а также взаимоотношения в рамках проекта БРЭЛЛ", - говорится в сообщении​​​.

    В апреле в интервью РИА Новости Шефчович выразил мнение, что новую трехстороннюю встречу по газу на министерском уровне нужно провести до летних каникул, будь ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 30.05.2019

    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024