Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 02:34
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2019 » Май » 17
    Прогноз по рейтингу изменен с «негативного» на «стабильный». Изменение в прогнозе рейтинга отражает усилившееся финансовое положение KEGOC в 2010 году, вследствие восстановления экономики, благоприятного тарифного регулирования и ограниченного снижения инвестиций по сравнению с 2009 годом.
    Прогноз «стабильный» рейтинга компании отражает стабильный прогноз суверенного рейтинга Казахстана и ожидания Moody’s, что компании KEGOC будет доступна поддержка со стороны государства.
    KEGOC, входящее в структуру ФНБ «Самрук-Казына», выполняет функции системного оператора единой электроэнергетической системы (ЕЭС) Казахстана. На балансе компании находятся линии электропередачи  напряжением 110-1150 кВ протяженностью 24,5 тыс. км и 74 электрические подстанции с установленной мощностью трансформаторов 33,6 ГВА, образующие национальную электрическую сеть (НЭС).

    Просмотров: 155 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 17.05.2019

     

    Болгария будет настаивать на снижении цен на поставку российского газа.

    Об этом сегодня в интервью болгарской газете "Труд" сообщил министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев, передает ИТАР-ТАСС.

    "Я считаю высокой цену, по которой Болгария в данный момент покупает природный газ. Помимо того, что она снизится по технологическим причинам, когда будет построен газопровод "Южный поток", она может быть снижена еще до этого", - сказал министр.

    Стойнев раскритиковал предыдущее правительство республики во главе с партией "Граждане за европейское развитие Болгарии" /ГЕРБ/, обвинив его в провале "защиты национальных интересов".

    По мнению министра, ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 17.05.2019

    «Газпром» решил с 2019 года сократить срок выплат корпоративных пенсий для сотрудников с 20 до 15 лет после увольнения. Это связано с ростом количества пенсионеров, оптимизацией затрат и пенсионной реформой правительства

    «Газпром» с 2019 года изменит правила выплат корпоративных пенсий для бывших сотрудников. Об этом РБК рассказали два вышедших на пенсию сотрудника «Газпрома», и это подтвердили два действующих менеджера компании. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос РБК.

    По словам одного из собеседников РБК, в течение последних пяти лет срок выплаты корпоративных пенсий для сотрудников «Газпрома» составлял 20 лет с момента увольнения.

    Стаж работы в «Газпроме», дающий право на получение корпоративной пенсии, должен составлять не менее 15 лет. Раньше пенсия выплачивалась пожизненно. Она составляла от 10 до 40% заработка специалиста и зависела от ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 17.05.2019

    «Роснефть» получила лицензии на разработку месторождений Патао и Мехильонес на шельфе Венесуэлы сроком на 30 лет, говорится в сообщении компании по итогам визита в Венесуэлу главы «Роснефти» Игоря Сечина.

    В рамках поездки в Венесуэлу Сечин провел рабочую встречу с министром по вопросам нефти Венесуэлы, главой государственного нефтегазового концерна PDVSA Мануэлем Кеведо.

    «Планы «Роснефти» по разработке месторождений на шельфе Венесуэлы получили высокую оценку властей страны. Мануэль Кеведо подписал директиву по выдаче «Группо Роснефть», 100% дочерней компании НК «Роснефть», лицензии на разработку шельфовых месторождений Патао и Мехильонес сроком на 30 лет», - говорится в сообщении.

    В соответствии с условиями лицензии, «Группа Роснефть» будет являться оператором разработки и сможет весь объем добываемой продукции направлять на экспорт, в том числе в виде < ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 17.05.2019

    БРЮССЕЛЬ, 30 апр – РИА Новости. Вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович обсудил во вторник по телефону с главой Минэнерго РФ Александром Новаком возможность проведения нового раунда трехсторонних переговоров по газу до летних каникул, сообщил РИА Новости представитель ЕК.

    "Сегодня вице-президент связался по телефону с министром Новаком​​​. Цель состоит в том, чтобы провести трехстороннюю встречу до летних каникул, и это было главной темой обсуждения", - сказал собеседник агентства.

    Летние каникулы в институтах ЕС обычно начинаются во второй половине июля.

    В конце апреля Шефчович заявил, что хочет уже "в ближайшие недели" провести очередные переговоры с Россией и Украиной о продолжении транзита росс ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 17.05.2019

    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024