Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 06:07
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2019 » Апрель » 29

    В начальной точке газопровода "Южный поток" — в районе поселка Варваровка, села Гай-Кодзор и села Сукко в Краснодарском крае — возобновлены активные строительные работы.

    На площадку выведены десятки машин, спецтехника, размещены бытовки строителей, сообщил корреспондент Rambler.

    Также складированы железобетонные трубы, которые могут использоваться при туннелировании горных массивов для дальнейшей прокладки газовых труб, и расположен информационный щит, указывающий, что на участке работает корпорация Strabag.

    В московском офисе Strabag подтвердили, что работы по прокладке тоннеля ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 29.04.2019

    Владимир Путин потребовал от “Газпрома” отменить принцип “бери или плати” при расчетах с российскими потребителями. Об этом премьер-министр РФ заявил на встрече с работниками сельского хозяйства и активом партии “Единая Россия” в ответ на жалобу одного из аграриев, что компания применяет повышающие коэффициенты в случае превышения лимитов потребления. “Игорь Иванович /Сечин/, принцип “take or pay” применяется при экспорте, здесь-то зачем это делать”, – возмутился он, добавив, что этот вопрос обсуждался неоднократно.

    “На самом деле, это ведь копейки для “Газпрома”, – поддержал президент Дмитрий Медведев.

    Просмотров: 145 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 29.04.2019

    Австрийский нефтегазовый концерн OMV разрабатывает проект газопровода для поставок российского газа в Европу в обход Украины, сообщает Die Presse со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

    По информации издания, продвигать проект будет не кто иной, как бывший глава консорциума Nabucco Райнхард Мичек, пишет РИА Новости.

    Проект газопровода Nabucco был закрыт в 2013 году. По нему в Европу должен был поступать газ из Каспийского моря через Турцию и Балканы в обход России. Спустя два года оказалось, что проект похоронили слишком рано, отмечается в статье. Однако новый Nabucco бу ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 29.04.2019

    Украинцев просят снизить температуру в помещениях на 1-2 градуса для экономии потребления газа. Об этом 2 марта сообщает Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" на своей странице в Facebook.

    Отмечается, что накануне российский "Газпром" отказал в поставках газа на март и "снизил на 20% давление в газопроводах на своей стороне системы и свел к минимуму продажу газа другим клиентам".

    "Цель - осуществить мечту или "Украина замерзла", или "Украина - ненадежный транзитер и отбирает газ". Это было бы очень уместно за две недели до выборов сами знаете кого... Давайте поступим нехорошо и испортим человеку праздник. Нам надо продержаться только 3-4 дня, пока не пройдут холода. У кого есть котлы, уменьшите температуру в помещении н ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 29.04.2019

    Елена Лыкова. Российский рынок акций в среду снижается на фоне сокращения длинных позиций в бумагах и некоторого ухудшения внешнего фона, отразившегося в снижении азиатских площадок и цен на нефть марки Brent, отмечают эксперты рынка.

    Индекс Мосбиржи к 14​​​.10 мск снижался на 0,4% - до 2577,06 пункта, индекс РТС - на 0,84%, до 1266,94 пункта.

    Курс доллара расчетами "завтра" рос на 40 копеек - до 64,08 рубля, курс евро - на 32 копейки, до 71,81 рубля.

    Июньский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,16% - до 74,39 доллара за баррель.

    РЫНОК ПОД ДАВЛЕНИЕМ

    "Относительная слабость рынка отражает лишь некоторую перекупленность российского рынка, провоцирующую многих инвесторов сокращать длинные позиции в акциях. Это не является раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 29.04.2019

    Премьер Дмитрий Медведев распорядился расширить границы морского порта Сабетта и включить туда терминал «Утренний» второго проекта по сжижению газа НОВАТЭКа «Арктик СПГ». Теперь Минтранс в течение года должен подготовить распоряжение об изменении границ порта. Это позволит НОВАТЭКу использовать для вывоза продукции «Арктик СПГ» 26 танкеров под иностранным флагом, разрешение на эксплуатацию которых до 2044 года на Севморпути компания получила в середине марта...
    Просмотров: 137 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 29.04.2019

    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024