Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 00:26
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2014 » Август » 4 » Доступный форум для строителей и проектных организаций объектов распределительных газопроводов
    03:51
    Доступный форум для строителей и проектных организаций объектов распределительных газопроводов
    Даже то, что применение систем газоснабжения в доме или коттеджном хозяйстве проводится только специалистами, имеющими специальный допуск для соблюдения таких действий, обывателям и владельцам этих дач надо думать бесспорно интересно единолично осведомиться в нюансах устройства внутрипоселковых магистралей как на внутри места, так и внутри отапливаемого помещения.

    Портал http://proekt-gaz.ru/ представляет вариант ознакомиться с актуальными нормативными документами и рекомендациями, выражающими принципы технического обслуживания газовых коммуникаций, размещения и проектирования. К тому же специальных документов и данных для обмена опытом и общения инспекторов функционирует форум, на сегодняшний день состоящий больше 2000 обсуждений, куда вовлечены более чем тридцать тысяч участников. В большом количестве размещены необходимые и больше чем насыщенные проекты газопроводов, котельных, расчетов для широкого развития. Разработанно много этих образцов, часто встречающихся в строительстве, от монтажа различных моделей газовых колонок, газовых печей и печей, до типовых решений по газификации кафеили девятиэтажного строения. И новички - любители и профессионалы откроют для себя качественные и требуемые серии, пополнят свой комплект документов и поделятся навыками с иными пользователями этого сайта. Отдельно допустимо зайти в подраздел, где размещены многочисленные расчеты различные интересные вещи, рабочей потребности газовым топливом, программы расхода топлива и потребляемой мощности отопительного котла.

    Кроме всего прочего можете зайти на крутой и не менее зачетный ресурс http://samremgaza.ucoz.ae/ тут есть статьи, разные документы и видеофайлы по системам отопления и газификации.
    Просмотров: 222 | Добавил: bikdwingma1988 | Теги: обустройства, обслуживаемый газопровод, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024