Приветствую Вас, Гость Пятница, 29.03.2024, 09:03
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » Архив материалов



    Видео подходит для ознакомления с основами сжиженного газа. Весьма познавательное и оттого рекомендуемое и нужное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 267 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 16.06.2014

    Эксплуатирование газопровода, в основном тяжелый и животрепещущий этап, включающий в себя много основных периодов. Самый существенный процесс, это тест и дальнейшее эксплуатация технологических приборов и техническое, пуско-наладка, определение требуемых классификаций оборудования, приобретение, проектные работы. Предпроектные работы газопровода рождает расчета многих внешних принципов этого места, где актуальна прокладываться трасса газопровода. Вычисляются климатические, грунтовые, строительные и рельефные условия. Главное значение имеет первостепенное значение выбор перспектив развития места утроительства действительно строительство в перспективеадминистративных или производственных строений, в зависимости от необходимых персп ... Читать дальше »
    Просмотров: 298 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 03.06.2014


    Рано или поздно, но наверное, каждый человек задумывается о строительстве своего собственного загородного дома. Многих пугает этот сложный, долгий и трудоемкий процесс. Но если Вы решились - то эта телепередача для Вас.
    На протяжении 26 передач-эпизодов эксперты и специалисты познакомят Вас с особенностями технологических процессов на различных этапах строительства - от нулевого цикла до сдачи дома под ключ.

    Это видео подходит для ознакомления с основами газа. Очень познавательное и оттого рекомендуемое и расчетное проектными организациями для ознакомления видео.
    Просмотров: 255 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 10.05.2014

    Техобслуживание и применение агв.
    Котлы не требуются в специальном постоянном обслуживании. После размещения и установки пректных настроек, котлы на весь период отопления имеют возможность работать без обычного присутствия людей. В самом начале применения в очередном зимнем сезоне для системы ототпления вы можете выполнить техническое обслуживание.
    Суть эксплуатирования котла заключается в его чистке и контроле правильного функционирования систем. Во время обслуживания внимательно осматривается воздуховоды и проверяется дымоход.
    Скопировано сайта Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 271 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 02.05.2014

    Котлы конденсационные.
    Как правило напольные котлы, во время сжигания топлива, не потребляют до конца до конца израсходованную энергию. Небольшое количество энергии, выводится кроме того с водяным паром, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы очевидно употребить по возможности неиспользуемое тепло, эффективно опустить температуру газов и пар до весьма низкой температуры. Все эти действия позволяют производить конденсационные котлы.
    Производительность конденсационных котлов обычно на 10% больше, от обычных котлов, они на столько же употребляют не более энергии для отопления топочной. Учитывая это обогрев здания таким конденсационным котлом получится гораздо дешевле. Хотя эти котлы очевидно затратней, ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 350 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 05.04.2014


    Проектирование котельных в 3D. Проектирование тепловых пунктов в 3D. Проектирование трубопроводов в 3D. Проектирование трубопроводных сете и фитингов в 3D. Проектирование котельных в 3Д. Проектирование тепловых пунктов в 3 Д. Проектирование трубопроводов в 3Д. Проектирование трубопроводных сете и фитингов в 3 Д.

    Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газоснабжения. Как мне видится необычное и оттого расчетное и рекомендуемое эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
    Просмотров: 285 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 10.03.2014

    Навесной газовый котел.

    Напольные котлы со встроенным теплообменником и иным оснащением - в сущности котлы, все приборы которых размещены в 1-ом едином агрегате. В том случае есои накопительный резервуар теплообменника больше чем 100 л, а вес брутто и габариты котла большой, в связи с этим их невероятно крепить на перегородки. Они по внешнему напоминают холодильник, составленный из котла, различного оснащения и бойлера. На вид они более хорошо выглядят, ведь все стыки вместе с комплектом оснащения спрятаны в одном аппарате. А потому газовый отопительный прибор вдобавок с расположенным внутри теплообменником подойдет для применения практически любого жидкости, одновременно с этим, его разрешено вешать не только в квартире ... Читать дальше »
    Просмотров: 339 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 07.03.2014

    Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
    Учитывая размер такого газового котла и комплекта добавочного оборудования - его необходимо устанавливать в отдельном строении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником и со всем оснащением занимает меньше объема, и следовательно его эффективнее разместить на кухне. Во время монтажа одноконтурника со всем теплообменником необходимо выполнить намного сверх того подготовительных работ, чем при монтаже двухконтурного котла.

    Двухконтурный котел это параллелепипед небольшого размера. Всякое дополнительное оборудование давно установленно в нем. Именно учитывая вышеизложенное он эксплуатируется на стене и использует немного места. Этот отопительны ... Читать дальше »
    Просмотров: 268 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 08.02.2014

    При монтаже нагрева воздуха котельной вероятно тревожит одна задача: необходимо установить отопительный прибор? Обычный или конденсационный? Напольник или настенный? Одноконтурник или двухконтурный? В точках, в которых есть газ обычно хотят газовые котлы. Они известны к тому же, что они удобны и не дороги в строительстве и сгорание газа независим.
    Наличие и выбор типов покорнейше благодарю не малый, а для этого верней всего заранее серьезно осведомиться с требованиями на эту тематику. Требуется основательно рассчитать необходимость в тепле, и ГВС, а потом подбирать газовый котел, необходимость которого эффективнее будет соответствовать.
    Все это посмотрим чуть позже.
    Просмотров: 246 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 16.01.2014

    Понятно что, все варианты учета газа располагают своими качествами. Разберем животрепещущий вопрос - как рассчитать необходимый узел учета расхода газа:

    Ультразвуковые расходомеры: очень малая погрешность, надежные (трехдиапазонные), огромный диапазон рабочей мощности, простейший объём техобслуживания, хороший диапазон регулировки производительности без останова, применимы для измерения влажного газа.

    Расходомеры с диафрагмой: достаточно экономная, просты в монтаже, высоко точные, простая и надежная конструкция, высокие уровни эксплутационного давления, большой диапазон производительной мощности

    Кориолисовы расходомеры: достаточно неприхотливые, прямое получение данных весового расхода, точные.
    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 293 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 04.12.2013

    « 1 2 ... 180 181 182 183 »
    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024