Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 22:51
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » Архив материалов

    Технологический отсек модульной газовой котельной производства компании НЕФТЕГАЗООБОРУДОВАНИЕ. Показаны узлы учёта расхода газа, узел подогрева газа, основная и резервная нитки редуцирования газа.

    Давно не выкладывалось у нас интересное видео. Уберем этот пробел. Предлагайте, комментируйте и смотрите, достойные для просмотра видео.
    Просмотров: 220 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 20.11.2014

    Во время выбора системы измерения газа можно руководствоваться не только увещеваниями производителей таких нормативных свойств как наилучший диапазон измерений, длительный межповерочный интервал, большая точность, а в большинстве случаев технологии поверки без демонтажа, отсутствие специальных участков измерительных газопроводов,... Либо этих компактных величин, а в основном наличием требуемого практического опыта техобслуживания систем большого объема поверок узлов учета газа.


    Материалы с сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 263 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 16.11.2014

    Свой коттедж дает собственнику много плюсов. В начале, стоит выделить независимость и удобство. Также, отдельные домовладения, зачастую, располагаются в незагрязненных районах, что делает их максимально привлекательными. Тем не менее, независимость от общих сетей обеспечения, предполагает свои трудности. Главное - отопление дома. На сегодняшний день существует немало вариантов отопления зданий: это и электричество, и различные виды котлов на твердом топливе, мазут и так далее. Вместе с тем, если недалеко от домовладения располагается газопровод, самым оптимальным вариантом отопления будет природный газ.

    Газовые системы комфортны и высокоэффективны, вместе с отоплением, природный газ может применяться в бытовых плита ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 01.11.2014


    Президент РФ Владимир Путин запустил строительство газопровода «Сила Сибири», передает ИТАР-ТАСС.

    На церемонии открытия в районе якутского села Ус Хатын президент заявил, что «новая газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона и прежде всего - с нашим ключевым партнером Китаем».

    Газопровод «Сила Сибири» должен стать общей газотранспортной системой для Иркутского и Якутского центров газодобычи. На первом этапе будет построен магистральный газопровод Якутия - Хабаровск - Владивосток, на втором Иркутский центр будет соединен газопроводом с Якутским.

    Маршрут «Силы Сибири» пройдет вдоль трассы действующего магистрального нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан, что позволит оптимизировать затраты на инфраструктуру и энергоснабжение. Общая протяженность га ... Читать дальше »
    Просмотров: 272 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 22.10.2014

    Газовый газгольдер - это специальный резервуар, который используется для хранения газообразных веществ. Это достаточно старое изобретение, причем сразу после изобретения были популярны устройства с переменным и постоянным объемом.

    Большие города Старого Света уже в XIX столетии снабжались сетью газопроводов, питавших топливом сотни домов. Учитывая отсутствие высокотехнологичного оборудования, для сохранения избыточного давления в газопроводах, применяли огромные строения - газгольдеры с изменяемым объемом. Посредством специальных механизмов в таких газгольдерах создавалось нео ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 05.10.2014

    Президент Владимир Владимирович Путин открыл обслуживание газопровода СИЛА СИБИРИ, в районе якутского поселения Хатын началась презентация сварки первого сочленения газопровода. «такая газовая магистраль позволит лучше укрепить совместное сотрудничество со странами азиатско-тихоокеанского региона, и однако — с нашим проверенным партнером КНР», — произнес В. В. Путин цитата информагенства.

    «Мы начинаем самый огромный строительный объект в мире. Потому, обширнее во всем мире в настоящее время не будет. Но важное не в этих рекордах. Но дело в том, лишь бы это чрезвычайно сложный объект и для России, и для КНР», — цитирует Владимира Путина Интерфакс.

    Зампред Государственного совета китай Гаоли, аналогично, заявляет, ... Читать дальше »
    Просмотров: 262 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 07.09.2014

    работа на мостовых кранах грузоподъемностью до 60 т. в том числе с радиоуправлениес управляемой траверсос одним двумя подъемамработа с длинномерами,с горячим и жидким металловсе виды грузозахватных приспособлений работа на мостовых и козловых кранах, в том числе с радиоуправлением,грузоподъемностью до 35 тработа двумя радиоуправляемыми кранами одновременно при перемещении негабаритных грузов и длинномерообслуживание токарных и др. станков при производстве деталей, автоматической линии .......... 1991 - 1996: Ростовский Государственный Университет (ЮФУ),Исторический факультет, История (историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин) Организация торговли, формирование ассортимента продукции, ведение переговоров, ... Читать дальше »
    Просмотров: 281 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 18.08.2014


    *********************************­*****­
    Актуальное новостное видео
    на канале Ru VideoNews:
    http://proekt-gaz.ru/
    Россия, 2014

    Теги(игнорировать) Донецк, Донбасс, Луганск, Украина, Россия, сепаратисты, бандеровцы, правый сектор, наемники, помощь юго-востоку, Краматорск, Славянск,Мариуполь
    референдум, Донецкая народная республика,Болотов,Пушилин,Губарев,Луган­ская республика,Новороссия, гуманитарная катастрофа
    #Донецк #Харьков #Луганск #Киев #Донбасс
    #Новости Сегодня Украина #Выборы на Украине
    #Росія #Россия #Путін #Путин #Україна #Украина #війна #война #Крым #информационная_война #інформаційна_війна #Оборона@rus_improvisation #ополчение #Русь #США #Осознание #Украина #Киев #Обама #Obama #НАТО #ООН #Україна #Ukraine #ЄС #Європа #Демократия #УкраинскийФронт #Харьков #Яценюк #Прав ... Читать дальше »
    Просмотров: 249 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 11.08.2014

    Даже то, что применение систем газоснабжения в доме или коттеджном хозяйстве проводится только специалистами, имеющими специальный допуск для соблюдения таких действий, обывателям и владельцам этих дач надо думать бесспорно интересно единолично осведомиться в нюансах устройства внутрипоселковых магистралей как на внутри места, так и внутри отапливаемого помещения.

    Портал http://proekt-gaz.ru/ представляет вариант ознакомиться с актуальными нормативными документами и рекомендациями, выражающими принципы технического обслуживания газовых коммуникаций, размещения и проектирования. К тому же специальных документов и данных для обмена опытом и общения инспекторов функционирует форум, на сего ... Читать дальше »
    Просмотров: 221 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 04.08.2014

    Российский газовый холдинг хочет сам транспортировать весь газ в китай, к тому же по 2 трубам.
    На такой период уже завершилось сваривание двух первых труб газопровода. Оттого им произведен пуск великомому на континентах сооружению по транспортировке магистрального газа.
    Больше этого, как заявил Миллер улажен вопрос с претензиями Роснефти на этот трубопровод. Все знают, что, номинальная мощность «Силы Сибири» не менее 38 мрд м3 в год, а это в китай. Мало этого возможны перспективы подключения Индийских абонентов. И самое главное - восточный край рф вдобавок станет получать газ оттуда. В дальнейшем перспективы по обеспечению Японии. В свою очередь это - дальняя персектива. Руководитель газпрома озвучил, что не закончились пер ... Читать дальше »
    Просмотров: 295 | Добавил: bikdwingma1988 | Дата: 03.07.2014

    « 1 2 ... 179 180 181 182 183 »
    Бесплатный хостинг uCoz
    Copyright MyCorp © 2024